
Ремонтно-восстановительные работы закончены.
В Темиртау после коммунальной аварии 48 жилых домов подключили к теплоснабжению, сообщила "Вечерняя Караганда".
Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства Темиртау Ринат Кыдырбеков сообщил, что аварийные работы на третьей магистрали завершены полностью. Он пообещал, что в ближайшее время отопление будет полностью восстановлено.
Заменить пять километров труб подрядчики не успели к началу отопительного сезона. В результате более двух тысяч многоэтажных и частных домов тепло в квартирах получили с опозданием.
Как сообщили в акимате Темиртау, авария произошла на непринятом участке третьей магистрали из-за неправильной установки неподвижной опоры.
Читайте также:
- В Темиртау 58 многоэтажных домов остались без отопления из-за аварии
- В Темиртау обещали дать отопление 30 сентября. Люди жалуются на холод в квартирах
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1💻 Топ-6 схем обмана: как мошенники могут похитить данные банковской карты, а владелец этого не заметит
-
2821
-
1
-
10
-
-
2Тралы со скидкой на доставку в Казахстан! Без посредника
-
2553
-
0
-
3
-
-
3⚡️Токаев подписал поправки в закон по вопросам определения страны происхождения товаров
-
2386
-
0
-
106
-
-
4❗️Бомбардиро Крокодило и Тралалеро Тралала: в Минпросвете Казахстана заявили об опасности ИИ-мультфильмов
-
2402
-
3
-
36
-
-
5🔖 Ещё один ребёнок серьёзно пострадал во время опасной игры в Актау
-
2084
-
0
-
22
-
-
6🇷🇺🇺🇦 Путин: Россия готова работать с Украиной над меморандумом будущего мирного договора
-
2103
-
0
-
51
-
-
7⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 19 мая
-
2296
-
0
-
2
-
-
8❗️Новую СЭЗ "Коркыт Ата" создадут в Кызылорде по распоряжению премьер-министра
-
2405
-
0
-
3
-
-
9🌡Прогноз погоды на 20 мая: осадков не ожидается на большей территории Казахстана
-
2283
-
0
-
3
-
-
10⚠️ Превышение содержания хлора в воздухе зафиксировали в Усть-Каменогорске, экологи начали проверку
-
2354
-
2
-
21
-