USD: 472.1 / 476.1
  • EUR: 542.0 / 548.0
  • RUB: 5.79 / 5.93
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

В США пассажиры самолёта в восторге от бортпроводника с голосом мультяшных героев

В США пассажиры самолёта в восторге от бортпроводника с голосом мультяшных героев
Стюард, который зачитывает инструкции голосом Багза Банни и других мультяшных персонажей, сейчас на пике популярности за океаном.

 

Бортпроводник американской авиакомпании Southwest Airlines Зак Хаумессер стал героем видео, набравшего более 600 000 просмотров всего за сутки. В образе знаменитого кролика и других персонажей мультфильма "Весёлые мелодии" стюард рассказывает пассажирам правила безопасности на борту.

Во время рейса до Чикаго его коллега Джорди Элизабет записала на камеру, как Зак объясняет пассажирам обычные инструкции о правилах безопасности в самолёте, но при этом пародирует голоса героев мультсериала "Весёлые мелодии" - Багза Банни, Даффи Дака, Порки Пига, Кота Сильвестра, Твити, Тасманского Дьявола и других.

Пассажирам такое шоу явно пришлось по душе: на видеозаписи слышно, как люди в салоне смеются и аплодируют Заку.

Джорди Элизабет выложила видео на своей странице в Facebook, и оно собрало тысячи просмотров и лайков.

"Это всего лишь одна из миллиона причин, почему я люблю свою работу", - написала в комментариях к своему посту сама Джорди.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона