USD: 465.1 / 467.7
  • EUR: 533.5 / 538.5
  • RUB: 5.35 / 5.47
Подробно
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

В следственном изоляторе Алматы скончался судья

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность.

В следственном изоляторе Алматы умер арестованный мужчина. 

По информации блогера Михаила Козачкова, умерший – судья специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям Дастан Слямкулов. 

В КУИС факт смерти следственно-арестованного подтвердили, но фамилию не назвали.

"Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность. Факт смерти зафиксирован на камеру видеонаблюдения. По данному факту проводится проверка", – сообщили в комитете.

В октябре 2024 года сообщалось, что в отношении судьи специализированного суда по административным правонарушениям проводят расследование. В КНБ рассказали, что судью подозревают в мошенничестве и получении взятки.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона