Прямой эфир Новости спорта

В Следком РФ поступило 143 заявления о пропавших во время теракта в "Крокус сити холле"

Опознано 84 тела погибших, в том числе тела пятерых детей в возрасте от 9 до 16 лет.

143 заявления поступило о пропаже людей в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщает Следственный комитет России.

"В Следственный комитет РФ поступило 143 заявления от потерпевших о пропаже их родных или близких людей в результате террористического акта. На данный момент опознано 84 тела погибших, в том числе тела пятерых детей в возрасте от 9 до 16 лет. В целях установления личностей остальных погибших проводятся молекулярно-генетические экспертизы", – сообщили в Следкоме. 

В результате теракта, по последним данным, погибли 143 человека, пострадали около 360.  

Сообщается, что следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия. Следствие анализирует использование подозреваемыми в теракте интернета для планирования и совершения преступления. Изучают информацию, изъятую с различных технических устройств, находившихся в пользовании террористов.

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске произошла стрельба. Неизвестные открыли огонь по людям, пришедшим на концерт группы "Пикник". После стрельбы в здании раздался взрыв, в "Крокус сити холле" начался сильный пожар. 

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров