Прямой эфир Новости спорта

В одном из кафе быстрого питания в Астане орудуют карманники

В Сети появилось видео с камер наблюдения в одном из столичных KFC. Сидящий за соседним столиком мужчина украл у женщины с маленьким ребёнком кошелёк. Коллега пострадавшей очень просит помочь опознать и найти вора.

Пользователь Facebook Салтанат Зулхарнаева опубликовала на своей странице видео похищения кошелька в одном из ресторанов KFC в Астане. Кража произошла 13 сентября, пострадала её коллега. Девушка просит сообщить, если кто-нибудь опознает мужчину на видео. 

"Вчера, 13.09.2015, у нашей коллеги в KFC, расположенном по адресу Астана, пр. Республики 7, выкрал портмоне молодой парень лет 30-ти", - написала девушка.  

Более того, сообщается, что вор был не один. На видео хорошо видны лица двоих мужчин. Они сидят за соседним столиком рядом с женщиной и ребёнком. Складывается впечатление, что они присели за столик в ожидании заказа. Один из парней не отрываясь разговаривает по телефону. Камера фиксирует как он, сидя полубоком, бросает взгляд на стул, где висит женская сумочка. В какой-то момент он вытягивает кошелёк из сумочки. Затем с бумажником в руках встаёт и уходит. Спустя некоторое время женщина обнаружила пропажу, но на этом видео прерывается. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров