В Ростовской области заключённые СИЗО взяли в заложники двоих сотрудников
По данным "Базы", шестеро обвиняемых выбили оконную решетку в своей камере в СИЗО и проникли в дежурную часть, где взяли в заложники начальника оперативного управления младшего инспектора дежурной службы.
По предварительной информации, преступники требуют машину, оружие и возможность уехать из изолятора. В этом случае они готовы, по их словам, отпустить заложников.
В сторону ростовского СИЗО выдвинулся ОМОН. Во ФСИН России сообщили, что в связи с чрезвычайным происшествием в СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области в регион незамедлительно выехала группа сотрудников центрального аппарата ФСИН.