Прямой эфир Новости спорта

Педофилу из Узбекистана вынесли приговор в Павлодаре

Приговор очередному павлодарскому педофилу вынес специализированный межрайонный суд по уголовным делам Павлодарской области по статье 121, ч.4, УК РК - "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

"Гр. Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 121, ч. 4, УК РК, ему назначено наказание в виде 16 лет 6 месяцев лишения свободы с пожизненным лишением права занимать должности и заниматься деятельностью, связанными с воспитанием и общением с несовершеннолетними детьми. В соответствии со статьёй 60 УК РК к вновь назначенному наказанию частично присоединить неотбытое наказание по приговору суда №2 г. Павлодар от 24.09.2014 года в виде шести месяцев лишения свободы. И к окончательному отбытию Б. определено 17 лет лишения свободы  с пожизненным лишением права занимать должности и заниматься деятельностью, связанными с воспитанием и общением с несовершеннолетними детьми, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - говорится в приговоре.

Напомним, нападение на девочку произошло в Павлодаре в конце мая. Мужчина затащил 10-летнего ребёнка в тепловой коллектор. На крики малолетней девочки прибежали двое павлодарцев Сергей Быковских и Артём Саянкин. Они оказали помощь ребёнку, которого педофил успел только раздеть, а самого извращенца задержали с поличным и передали сотрудникам полиции.

 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров