В Павлодаре машина свалилась в двухметровую траншею

Фото Айгерим Жанкашовой
Фото Айгерим Жанкашовой
Со слов очевидцев, в салоне авто находилось несколько человек, один из них получил травму ноги.

Автомобиль "Волга" провалился в двухметровую траншею, где идут ремонтные работы, передает pavlodarnews.kz. В это время в машине находились пять или шесть человек. Все, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии. 

"В час ночи машина провалилась в яму между домами 166 и 168 по улице Чокина. Когда подъехали сотрудники автопатруля, машина была пустая. При каких обстоятельствах "Волга" оказалась в яме, выясняется. Материал зарегистрирован. Ведется следственная работа", - рассказал инспектор местной полицейской службы ДВД Бибол Жуманов.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения