Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане на выходные перекроют участки двух дорог

На местах будут проводиться дорожные работы.

В Нур-Султане больше чем на двое суток ограничат движение транспорта на участке улицы Сыганак, сообщают в столичном департаменте полиции.

"С 22.00 3 июня до 6.00 6 июня в связи с ремонтно-строительными работами на участке улицы Сыганак в районе пересечения с улицей Омарова движение транспортных средств будет частично перекрыто", – говорится в сообщении.

Как добавили в полиции, следующие со стороны Омарова водители смогут воспользоваться встречной полосой по улице Сыганак, где расставят ограждения и соответствующие дорожные знаки. 

Кроме того, с 3 по 6 июня частично перекроют движение на путепроводе №2 между улицами Богенбай батыра и Алаш. На участке будут укладывать асфальтобетонное покрытие.

"Движение транспортных средств от улицы Валиханова будет частично перекрыто. При движении со стороны улицы Айманова по Богенбай батыра транспортные потоки будут распределены на сторону дороги встречного направления с расстановкой соответствующих дорожных знаков и видимых ограждений", – отметили в полиции.


Читайте также:


Новости партнеров