USD: 486.9 / 489.9
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В Нур-Султане некоторые предприятия освободят от арендной платы на период ЧП

В Нур-Султане некоторые предприятия освободят от арендной платы на период ЧП
Речь о предприятиях, работающих по программе "1000 мест. Уличная торговля" и арендующих помещения у СПК.

В период чрезвычайного положения АО "Социально-предпринимательская корпорация "Astana" не будет начислять арендную плату и пеню по ее неуплате, сообщается на сайте акимата Нур-Султана.

С 5 января и до конца режима ЧП арендную плату и пеню не будут начислять предпринимателям, работающим по программе "1000 мест. Уличная торговля", некоммерческим организациям и МСБ, осуществляющим социальные проекты и коммерческую деятельность в нежилых помещениях, арендуемых у СПК.

"В этой сложившейся нестабильной ситуации мы хотим поддержать своих партнёров – представителей малого, среднего бизнеса и некоммерческих организаций", – заявили в СПК "Astana".


Читайте также:


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения