Прямой эфир Новости спорта

В мобильном приложении Нацбанка добавили раздел "7-20-25"

В новом разделе пользователи приложения смогут получить ответы на вопросы о работе программы.

Для разъяснения условий жилищной программы "7-20-25", а также для оперативного ответа на интересующие граждан вопросы в мобильном приложении Нацбанка с 19 июня 2018 года добавлен новый раздел "7-20-25", сообщает пресс-служба Национального банка РК.

Помимо приложения, за разъяснениями граждане могут обратиться к официальному сайту Национального банка Казахстана. Там будет размещена информация о начале процедуры выдачи займов банками-участниками. Их перечень можно будет увидеть на том же ресурсе.

Мобильное приложение "НБК "Online" доступно для скачивания на государственном и русском языках в магазинах AppStore (скачать можно здесь) и PlayMarket (скачать можно здесь).

14 июня 2018 года председатель Нацбанка РК Данияр Акишев подчеркнул, что никто не обещал запустить программу "7-20-25" в мае текущего года. Данияр Акишев отметил, что для успешного запуска программы требуются поправки, которые отражены в законопроекте о валютном регулировании, и, вероятно, "7-20-25" будет запущена во втором полугодии 2018 года.

Поделиться:

Новости партнеров