USD: 483.9 / 486.9
  • EUR: 563.0 / 568.0
  • RUB: 6.35 / 6.49
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В лобовом столкновении с фурой в Караганде погиб водитель легковой машины

Фото с сайта uriston.com
Фото с сайта uriston.com
По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя Opel Vectra.

Страшная авария произошла утром 16 ноября в микрорайоне Голубые пруды. Видео с места событий появилось в социальной сети Instagram.

По предварительной информации ДВД Карагандинской области, водитель Opel Vectra выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение со стоявшим на обочине большегрузом.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 38-летний водитель Opel Vectra от полученных травм скончался на месте. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345, часть 3 УК РК", – сообщил руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Водитель большегруза – житель Жамбылской области – в аварии не пострадал.

13 ноября на трассе Шымкент – Арысь – Шардара пьяный водитель КамАЗа совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем, в котором на концертные выступления ехали молодые артисты. В результате ДТП на месте погибли пять человек. Виновник аварии скрылся с места ДТП.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения