USD: 501.9 / 505.9
  • EUREUR: 521.5 / 526.5
  • RUBRUB: 5.35 / 5.47
Прямой эфир Новости спорта
Алматы -5C
  • -5°C Алматы
  • -15°C Астана
  • -1°C Актау
  • -26°C Актобе
  • -12°C Атырау
  • -12°C Балхаш
  • -10°C Жезказган
  • -16°C Караганда
  • -11°C Кокшетау
  • -24°C Костанай
  • -3°C Кызылорда
  • -18°C Павлодар
  • -14°C Петропав.
  • -20°C Семей
  • -14°C Талдыкорган
  • 0°C Тараз
  • +2°C Туркестан
  • -22°C Уральск
  • -22°C Усть-Камен.
  • +3°C Шымкент
Алматы -5C
  • -5°C Алматы
  • -15°C Астана
  • -1°C Актау
  • -26°C Актобе
  • -12°C Атырау
  • -12°C Балхаш
  • -10°C Жезказган
  • -16°C Караганда
  • -11°C Кокшетау
  • -24°C Костанай
  • -3°C Кызылорда
  • -18°C Павлодар
  • -14°C Петропав.
  • -20°C Семей
  • -14°C Талдыкорган
  • 0°C Тараз
  • +2°C Туркестан
  • -22°C Уральск
  • -22°C Усть-Камен.
  • +3°C Шымкент

В Краснодаре 19-летний парень поджёг одновременно три ресторана по указке мошенников

Фото: кадр из видео очевидца в соцсетях
Фото: кадр из видео очевидца в соцсетях
Злоумышленники взломали аккаунт молодого человека и угрожали использовать его персональные данные для совершения преступлений.
В Краснодаре задержали молодого человека, устроившего поджог трех ресторанов, сообщает Telegram-канал краевого главка МВД.
"25 января в полицию Краснодара поступило сообщение о поджоге в трёх заведениях Западного округа города в период времени с 22.27 до 23.30. Работники одного из ресторанов города задержали злоумышленника и передали его прибывшим на место сотрудникам полиции", – говорится в сообщении.
Ранее подобности сообщил Telegram-канал муниципального центра управления городом.
"В 22.27 поступила информация о возгорании в ресторане МясоLove на улице Красная, 109. Было эвакуировано 50 человек. Предварительно пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекли 28 человек личного состава МЧС России, шесть единиц техники. В 22.53 пожар полностью потушили. В 22.51 поступила информация о возгорании в ресторане на улице Северная, 279, пожар потушили спустя шесть минут до прибытия пожарных, эвакуировали 37 человек. Ещё один пожар произошел на улице Красной в 23.36. В 23.45 возгорание потушили до прибытия пожарно-спасательного гарнизона, эвакуировали 15 человек", – рассказали в центре.
Задержанным оказался 19-летний житель Динского района. По словам молодого человека, совершить поджоги его заставили злоумышленники, взломавшие его аккаунт и угрожавшие использовать его персональные данные для совершения преступлений.
Полицейские передали собранные материалы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров