USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 564.0 / 569.0
  • RUB: 6.57 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В Казахстан приехали военные инспекторы из Великобритании, США и Венгрии

В Казахстан приехали военные инспекторы из Великобритании, США и Венгрии
Инспекторы ОБСЕ проверили, как Казахстан выполняет обязательства в области контроля над вооружениями.
Инспекторы ОБСЕ посетили Казахстан / Фото Минобороны РК

Военные инспекторы ОБСЕ посетили Казахстан, они оценили уровень наших специалистов и проверили, как РК выполняет обязательства в области контроля над вооружениями, сообщает Минобороны.

"В рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности инспекционная группа Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии с участием инспекторов из США и Венгрии провела инспекцию", – сообщили в военном ведомстве.

Делегация на вертолёте армейской авиации облетела инспектируемый район, посетила столичную десантно-штурмовую бригаду и 610 авиационную базу в Карагандинской области.

Военные инспекторы ОБСЕ / Фото Минобороны РК

"Военные инспекторы отметили высокий профессиональный уровень казахстанских специалистов и добросовестное выполнение Республикой Казахстан международных обязательств в области контроля над вооружениями", – говорится в сообщении Минобороны.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения