

Военные инспекторы ОБСЕ посетили Казахстан, они оценили уровень наших специалистов и проверили, как РК выполняет обязательства в области контроля над вооружениями, сообщает Минобороны.
"В рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности инспекционная группа Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии с участием инспекторов из США и Венгрии провела инспекцию", – сообщили в военном ведомстве.
Делегация на вертолёте армейской авиации облетела инспектируемый район, посетила столичную десантно-штурмовую бригаду и 610 авиационную базу в Карагандинской области.

"Военные инспекторы отметили высокий профессиональный уровень казахстанских специалистов и добросовестное выполнение Республикой Казахстан международных обязательств в области контроля над вооружениями", – говорится в сообщении Минобороны.
-
1‼️ Минцифры о светящихся объектах в небе: Зрелищно, но безопасно
-
3966
-
1
-
46
-
-
2
Необычный объект в небе над Астаной: что это было?
-
3560
-
5
-
60
-
-
3
В Костанае парня насильно увезли в военкомат, полиция проведёт проверку
-
2734
-
0
-
60
-
-
4
Прогноз погоды на 7 июня: гроза, град и шквальный ветер ожидаются на севере и западе Казахстана
-
2864
-
0
-
5
-
-
5
"На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
3047
-
1
-
6
-
-
6Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2571
-
0
-
17
-
-
7
В Щучинске стартовала реновация жилфонда и модернизация городской инфраструктуры
-
2513
-
0
-
12
-
-
8
"Реформировать и укрепить". Токаев опубликовал статью к 80-летию ООН
-
2379
-
1
-
72
-
-
9
Участок улицы Алматы в Астане частично перекроют до 10 июня
-
2476
-
0
-
1
-
-
10
Одни и те же базы и специалисты: 12 строительных компаний незаконно получили лицензии в Мангистауской области
-
2498
-
0
-
6
-