Прямой эфир Новости спорта

В казахстанской армии выбрали 12 самых красивых женщин

В Министерстве обороны РК объявлен республиканский конкурс среди женщин-военнослужащих "Батыр арулар". По информации профильного ведомства, участие в нём приняли более 100 девушек из различных воинских подразделений страны.

Выбирали победительницу чуть больше месяца, сообщает пресс-служба оборонного ведомства. Проголосовать за того или иного конкурсанта можно было на официальном сайте МО РК. В конечном итоге остановиться было решено на 12 девушках. За них, по информации военных, проголосовало более 250 тысяч казахстанцев.

























Однако самую-самую будет выбирать уже не гражданское население, а руководство профильного ведомства. Для победивших в первом этапе военнослужащих подготовили дополнительные конкурсы. Помимо внешней красоты, будут проверять их боеготовность. То есть девушкам предстоит продемонстрировать свои военные навыки в полевых условиях.

Как заявляют в Министерстве обороны, победительницу ждёт поход к профессиональным стилистам и фотографам. А чтобы не обидеть других участниц, их изображения разместят в специализированном календаре, посвящённом конкурсу "Батыр Арулар".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров