Прямой эфир Новости спорта

В Казахстане перепели хит Kazka "Плакала". Текст получился не о любви

Алматинский шоумен Талгат Самбай рассказал о своём новом творении.


34-летний шоумен и блогер из Алматы Талгат Самбай перепел известную песню украинской группы Kazka "Плакала". Он изменил слова, добавив в текст про тарифы на коммунальные услуги и работу антимонопольщиков.

"Все совпадения случайны! Это юмор, но от народа! Голоса улиц!" – подписал он видео в Youtube.

"Я, как и все казахстанцы, читаю новости. Это не первая моя работа, было видео "Пустите меня в акимат" и "Запах пенсии моей" – всё это зреет в голове благодаря новостной повестке, – рассказал Талгат Самбай корреспонденту Informburo.kz. – На эту, как я её называю "актуалку" я и пишу тексты. Песню "Сказка "Плакали" я написал за ночь. На следующий день буквально за 15 минут записал вокал в студии, позвал друзей и за 1,5 часа сняли ролик, который вы все видели", – говорит шоумен.

Первая юмористически-жизненная композиция "Пустите меня в акимат" в исполнении шоумена набрала в Youtube несколько тысяч просмотров. Она выпущена при участии музыканта Тоги Дэлл, оригиналом является песня "Пустите меня на танцпол" исполнителей HammAli & Navai. Талгат заранее знал, что реакция в соцсетях на пародию будет бурной.

"Я хотел посмотреть, как это будет выглядеть. Когда вышел ролик, нам пришлось два раза его удалять из Youtube, так было нужно. Потом передумал, да и народ просил залить снова видео в интернет. Поэтому просмотры можно смело умножать на два. Уже потом была песня "Запах пенсии моей" – она о том, что пенсионные деньги народа из ЕНПФ отдают направо и налево, это беспокоит всех казахстанцев", – говорит он.


Шоумен на записи песни в студии

Шоумен на записи песни в студии / Фото из архива Талгата Самбая



Талгат Самбай в прошлом играл в КВН

Талгат Самбай в прошлом играл в КВН / Фото из архива Талгата Самбая


Сейчас Талгат готовит очередной взрывной трек, песня будет всегда актуальной, убеждён шоумен. Тему композиции он пока держит в секрете.

Это видео украинской группы Kazka "Плакала". Композиция стала популярной в СНГ, набрав на Youtube к данному моменту в совокупности более 100 млн просмотров.



Поделиться:

Новости партнеров