По информации пресс-службы ДВД Карагандинской области, участковый инспектор ОВД Нуринского района на автомашине Mitsubishi Lanser, находясь вне службы, на автодороге "Караганда - Астана", не справившись с рулевым управлением, выехал на обочину и совершил наезд на жителя города Темиртау.
Сообщается, что в результате ДТП пострадавший скончался на месте, сотрудник полиции госпитализирован в медицинское учреждение.
Как сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области, по факту дорожно-транспортного происшествия 23 августа в Осакаровском районе проводится досудебное расследование по статье 345, часть 3, УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Нарушителю ПДД грозит лишение свободы на срок до 5 лет, с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 5 лет.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1❌ Главный въезд в аэропорт Алматы закрыли на неделю
-
3168
-
0
-
6
-
-
2🗣 Казахстану разрешили снова торговать рогами сайгака на международном рынке
-
3013
-
2
-
25
-
-
3🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
3007
-
1
-
7
-
-
4😔 Скончался голливудский актер Кэри-Хироюки Тагава
-
2348
-
4
-
64
-
-
5🍽 Тараканы в школьной столовой: в Петропавловске расторгли договор с подрядчиком
-
2555
-
9
-
19
-
-
6⛸❄️ Друзья, завтра на большей части страны ожидается туман и гололёд! Будьте осторожнее !
-
2444
-
0
-
6
-
-
7🚓Жестокое убийство в Шымкенте: подростку дали 7,5 лет тюрьмы
-
2405
-
6
-
64
-
-
8🔖 "Не надо резких движений": дадут ли мораторий на рост цен и новый Налоговый кодекс реальный эффект
-
2405
-
1
-
10
-
-
9📱 В Казахстане разработали новую игру для изучения казахского языка
-
2436
-
0
-
27
-
-
10💵 Доллар – 500: в Нацбанке считают укрепление тенге своей заслугой
-
2400
-
7
-
42
-
USD:
507.9 / 511.3
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.49 / 6.61