Прямой эфир Новости спорта

В Караганде перевернулся маршрутный автобус

В Караганде между Майкудуком и станцией Доскей перевернулся пассажирский автобус маршрута №117, один человек погиб, четверо пострадали, передаёт корреспондент informburo.kz.

ЧП произошло  на  дороге в девятом часу утра. На место аварии стразу выехали сотрудники областной "скорой помощи".

"Авария произошла между Майкудуком и станцией Доскей. Пострадали четыре человека, одна женщина погибла. Документов у неё при себе не было, но примерно 1959-1960 года рождения. Трое из пострадавших были направлены в Областной медицинский центр с диагнозом  "черепно-мозговая травма",  и один пострадавший  направлен в  городскую больницу № 1  с  диагнозом  "закрытый перелом тазобедренного сустава",- сообщил директор областной службы "скорой помощи" Канат Аскаров.



Как отмечают медики, в момент аварии в автобусе находились 13 человек, все остальные не пострадали. Сейчас подробности  происшедшего выясняют полицейские, на месте работает оперативная группа. 

"По факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского рейсового автобуса возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование, назначен ряд экспертиз. По предварительным данным, водитель автобуса, не справившись с управлением, допустил опрокидывание в кювет", - сообщили в ДВД Карагандинской области.



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров