Прямой эфир Новости спорта

В Караганде гражданские супруги похитили и изнасиловали продавщицу

Сожители-извращенцы усыпили женщину и отвезли в свой дом, где по очереди надругались над ней.

По семь лет лишения свободы с конфискацией имущества получили гражданские супруги за мерзкое преступление. Суд Казыбекбийского районного суда Караганды признал их виновными сразу по четырём статьям: похищение человека, пособничество в преступлении, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сообщает газета "Наша ярмарка".

Преступление произошло в ночь с 20 на 21 августа 2016 года. По информации пресс-службы Казыбекбийского районного суда Караганды, Игорь Васильев вместе со своей сожительницей Анастасией Проценко решили разнообразить свою сексуальную жизнь, приведя домой ещё одну женщину. Партнёр положил глаз на продавщицу из магазина рядом с их домом. Понимая, что девушка не пойдёт на такое, Игорь Васильев подговорил сожительницу выкрасть потенциальную жертву.

Поздно вечером мужчина позвонил продавцу и попросил её открыть магазин. Когда жертва вышла из дома, Анастасия поднесла к её лицу платок с усыпляющим веществом. Девушка потеряла сознание. Злоумышленники погрузили её в машину и привезли в свой особняк. Пришедшую в себя продавщицу они угрожали убить, если та не подчинится их воле. Сначала молодую женщину изнасиловал Васильев, а потом его сожительница.

Другая жительница Караганды чудом избежала изнасилования летом прошлого года. На неё накинулся экс-сотрудник МВД, затащил в кусты, но женщине удалось убежать.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров