Прямой эфир Новости спорта

В Караганде горит многоэтажный дом

В тушении участвуют 12 единиц спецтехники. Горят с 10-го по 12-й этажи. Около 50 человек пожарных пытаются справиться с огнём. О жертвах и пострадавших не сообщается.

"В 16.18 минут поступил звонок в пожарную часть Караганды о том, что около политехнического университета горит здание. На место выехала служба пожаротушения в составе 12 машин. Пожар происходит на 10-м, 11-м, 12-м этажах. В основном горение на балконах. О пострадавших и о причинах пожара пока не сообщается", - сообщили в пресс-службе ДЧС Караганды.

В ДЧС отмечают, что в тушении пожара принимают участие 44 человека личного состава пожарной службы, 7 основных и 5 единиц специальной техники. Прибыло на место 12 машин. О пострадавших и погибших в результате возгорания не сообщается. Также неизвестно, удалось ли эвакуировать жильцов жома.


Пожар в карагандинском ЖК Diamond

Фото ekaraganda.kz
Пожар в карагандинском ЖК Diamond

Отметим, что в сегодня, 28 августа, в Астане загорелось здание центрального офиса "Казахстан Темир Жолы". Сообщение о пожаре пришло минута в минуту с карагандинским - звонки на пульт дежурных поступили в 16 часов 18 минут.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров