Прямой эфир Новости спорта

В июле стартуют продажи в новом ЖК бизнес-класса RAMS Garden. Чем он замечателен?

Расположение в историческом районе Алматы, экопаркинг, глэмпинг-сферы на крыше, инновационная система All-in-One – неполный список преимуществ ЖК.

В привлекательной локации – на пересечении улиц Толе би и Сагадата Нурмагамбетова (знаменитый район "Компот" в Алматы) – скоро появится новый современный жилой комплекс бизнес-класса RAMS Garden.

Он будет сочетать в себе всевозможные преимущества – удобное расположение с живописным видом на Кок-Тобе, развитую внутреннюю инфраструктуру, озеленённую территорию и эргономичные планировки. 

Архитектурный ансамбль RAMS Garden дополнен зелёными зонами вокруг и внутри жилого комплекса. Вблизи проходит Восточная объездная автодорога (ВОАД), поэтому добраться в любую точку города можно за короткое время. В нескольких минутах ходьбы от комплекса находятся школы и гимназии, Центральный парк культуры и отдыха, Алматинский зоопарк, парк "Кок-Тобе" с канатной дорогой.

Каждая деталь в современном стиле архитектуры RAMS Garden органически вписывается в природный ландшафт.  Внешняя отделка выполнена в стиле модерн: фасадные панели в монохромных тонах, строгая форма, функциональность и эстетичность клинкерной плитки. 

Все квартиры в жилом комплексе продаются в чистовой отделке под ключ, с встроенным кухонным гарнитуром и сантехникой. Каждая квартира оснащена умными замками со сканером отпечатка пальца и PIN-кодом. 

Уникальное отличие ЖК RAMS Garden – прозрачные глэмпинг-сферы на крыше, которые дадут возможность расслабиться и насладиться прекрасными видами не выходя за пределы жилого комплекса. 

В ЖК также предусмотрен инновационный экопаркинг – зарядные станции для электромобилей с защитой от несанкционированного подключения, который будет оформлен в экостиле – оранжереями с растениями.

Ещё одно преимущество ЖК – тематические комнаты инновационной системы All-in-One, которые подходят и для ведения бизнеса, и для проведения досуга. Проект включает в себя оборудованные комнаты для кинотеатра, где можно наслаждаться просмотром кинопремьер или развлечений в виде организации турниров на игровой приставке с друзьями. А современный тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и кардиозоной поможет жильцам поддерживать себя в идеальной форме.  

Продажи в ЖК RAMS Garden стартуют 23 июля. Самые выгодные условия будут только три дня – 23, 24 и 25 июля. Не упустите удачный момент и забронируйте свою квартиру уже сейчас!  

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров