Прямой эфир Новости спорта

В Индии при невыясненных обстоятельствах умер гражданин Казахстана

Работники ашрама, в котором проживал казахстанец, оповестили посольство РК о случившемся. Сейчас тело мужчины находится в морге.

Гражданин Казахстана скончался в городе Вриндавана индийского штата Уттар- Прадеш, сообщает информационное агентство India Today.

По данным издания, 50-летний казахстанец Биржан Умурзаков, прибывший в страну по туристической визе, снял комнату в ашраме Nikunj в воскресение, 8 мая. "Утром 9 мая работники ашрама несколько раз стучали в дверь его комнаты, но никто долгое время не открывал. Они сообщили об этом полиции, было принято решение взломать дверь. Когда мы проникли вовнутрь, мы увидели мужчину, на тот момент он был уже мёртв",- заявили в полиции. 

Как сообщает агентство, посольство Республики Казахстан в Индии проинформировано о случившемся. Сейчас тело казахстанца находится в морге. 

Ранее сообщалось, что 25 -летний казахстанец Ербол Суханов погиб при загадочных обстоятельствах в китайском городе Урумчи. Родственники парня в смерти винят работодателя, который требовал с него 100 000 долларов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров