USD: 473.7 / 476.3
  • EUR: 542.0 / 547.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +37C
Все города

В Грузии задержали несколько человек, протестующих против авиасообщения с Россией

В Грузии задержали несколько человек, протестующих против авиасообщения с Россией
Людей задержали на фоне демонстраций после посадки первого за четыре года самолёта из России.

Полиция Грузии задержала несколько человек, митингующих в Тбилисском международном аэропорту, сообщает Georgia Today.

По предварительным данным, людей задержали на фоне демонстраций после посадки первого за четыре года самолёта из России. Количество задержанных и их личности пока не установили.

Организатором митингов выступила партия "Дроа", лидером которой является депутат грузинского парламента Элен Хоштария.

В 2019 году российское правительство запретило прямые рейсы из России в Грузию. 10 мая президент РФ Владимир Путин отменил это правило.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона