Прямой эфир Новости спорта

Очевидцы прогнали закурившего на месте смертельного ДТП в Павлодаре

В ДТП в Павлодаре погиб 16-летний пассажир. Жуткие кадры с места смертельной аварии в социальные сети выложили очевидцы.

На месте ДТП, судя по видео, работали бригады скорой помощи. На видео хорошо слышны переговоры двух операторов: "Есть второй? Да, второй есть, есть. Он мёртвый, всё, короче", – сообщили голоса за кадром. 

Однако трагическая ситуация не обошлась без конфуза. Так, один из чрезмерно любопытных зевак закурил сигарету прямо у места ДТП, где повсюду находилось разлитое топливо. Курильщика тут же прогнали, вполне оправданно переживая о том, что может произойти взрыв.

Один из комментаторов под роликом отметил, что 23-летний водитель Lada находится в реанимации в тяжёлом состоянии, 16-летний пассажир погиб на месте ДТП.

Другие очевидцы отметили, что врачи скорой помощи приехали на место ДТП спустя 45 минут после вызова.

Официальной информации по аварии нет, заявили в ДВД Павлодарской области.

1 октября в ЗКО водитель насмерть сбил пожилую женщину прямо на глазах у внучки. По словам свидетелей аварии, бабушка со снохой и внучкой вышли из "ГАЗели", следовавшей из Аксая, и начали переходить дорогу. Девушка с ребёнком прошли проезжую часть, а 76-летняя женщина замешкалась и попала под колёса Volkswagen Passat. Она скончалась ещё до приезда скорой.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров