Прямой эфир Новости спорта

В Астане откроется торговая галерея сегмента люкс Talan Towers

Галерея является частью многофункционального комплекса Talan Towers и расположена на трёх этажах с общей арендной площадью 8 000 квадратных метров.

О завершении сделки по приобретению торговой галереи у девелопера проекта Talan Towers – группы компаний "Верный капитал" объявили КИПРОС и ADD Capital.


Галерея Talan Towers

Галерея Talan Towers / Фото Никиты Басова


Галерея, которая является частью многофункционального комплекса Talan Towers, расположена на трёх этажах с общей арендной площадью 8 000 квадратных метров.

Talan Towers соединяет в себе первый в Астане люксовый отель The Ritz-Carlton Astana, апартаменты The Ritz-Carlton Residences, бизнес-центр класса А Talan Towers Offices и торговую галерею, открытие которой намечено на середину 2019 года.


Галерея Talan Towers / Фото Никиты Басова


Якорным арендатором галереи заявлен VILED Group – лидер на казахстанском рынке ритейла премиум-класса.


Галерея Talan Towers / Фото Никиты Басова


"С приходом ведущего дистрибьютора люксовых изделий мировых брендов в торговую галерею завершилось концептуальное наполнение нашего проекта Talan Towers. Теперь в столице под одной крышей собрана мировая коллекция лучших представителей сферы гостеприимства и ритейла", –прокомментировал генеральный директор группы компаний "Верный капитал" Ерлан Оспанов.

Генеральный директор VILED Group Айгуль Амиржанова отмечает, что торговая галерея Talan Towers станет центром притяжения для всех, кто ценит сервис, исключительный ассортимент и экстраординарность.

Галерея поможет расширить присутствие мировых брендов в сегменте люкс в Астане и дополнит уже существующий портфель новыми игроками международного уровня.


Галерея Talan Towers / Фото Никиты Басова


Группа компаний VILED Group охватывает Алматы, Астану, Атырау и Актобе в сфере парфюмерии и косметики. Компания представляет на казахстанском рынке такие всемирно известные бренды, как Cartier, Van Cleef & Arpels, Graff, Tiffany&Co, Breguet, Harry Winston, Vacheron Constantin, de Grisogono, IWC, Bacarat и другие.


Галерея Talan Towers / Фото Никиты Басова


Одно из ключевых подразделений VILED Group в сфере fashion-ритейла представляет Saks Fifth Avenue в Алматы – премиальная сеть магазинов родом из Нью-Йорка, которая работает на рынке с 1898 года.

VILED Group работает с более 140 эксклюзивными международными брендами, включая Gucci, Dolce & Gabbana, Valentino, Brioni, Kiton, Lora Piano и другими.

Экстерьер и интерьер каждого бутика брендов, по большой части представленных на эксклюзивной основе, соответствует мировым стандартам и разработан с учётом тенденций оформления салонов класса люкс.

30-этажный комплекс Talan Towers открылся в июне 2017 года. 24 этажа здания занимают только офисы. От задумки проекта до реализации прошло меньше пяти лет.

На открытии отеля The Ritz-Carlton присутствовал Нурсултан Назарбаев.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров