
3 ноября в 11.00 в Астане пройдёт сельскохозяйственная ярмарка при поддержке Казахского агротехнического исследовательского университета имени Сейфуллина и администрации Сарыаркинского района, сообщает пресс-служба КазАТИУ.
В ярмарке будут участвовать производители без посреднических партнёров. На продажу выставят сельхозпродукцию, пользующуюся спросом у жителей и гостей города, собственного производства по ценам на 10-15% ниже рыночных. Будет также представлен широкий ассортимент сельхозпродукции университета.
Ожидается большой спрос на натуральные и доступные по цене продукты. По словам представителей вуза, товар на продажу будет представлен в большом объёме.
"Целью проведения ярмарки является не извлечение прибыли, а поддержка жителей нашей столицы с социальной точки зрения. Качество продукции высокое. На ярмарке будет сельскохозяйственная продукция, выращенная нашими учёными и студентами, а также продукция, произведённая партнёрами университета", – говорится в сообщении.
Отмечается, что на ярмарке будет представлено мясо, молоко, рыба, колбасные изделия, овощи и фрукты таких крупных производителей, как ТОО "Агрофирма "Родина", ТОО "Есил-Агро", АО "Астана Оним", ТОО "Северо-Казахстанский АШТС", АО "Рахат", а также продукция университета и предпринимателей из близлежащих регионов по низким ценам.
Ярмарка пройдёт на площади возле здания агрономического факультета КазАТИУ имени Сейфуллина, адрес: проспект Женис, 62.
-
1Ваш новый Hyundai ждет Вас
-
2507
-
0
-
7
-
-
2⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 17 июля
-
2289
-
0
-
4
-
-
3🧑⚖️ Сотрудницу детсада, которая била ребёнка, освободили от наказания по амнистии в Астане
-
2297
-
6
-
38
-
-
4🌤 Прогноз погоды на 18 июля: в каких городах Казахстана температура достигнет +40°C
-
2149
-
0
-
2
-
-
5🚧 Улицу Керей Жанибек хандар частично перекроют в Астане
-
2129
-
0
-
1
-
-
6⚠️ Перекрёсток Жумабаева и Айнаколь временно перекроют в Астане
-
1888
-
1
-
3
-
-
7❗️Считаем ослабление тенге неоправданным – Нацбанк о валютном скачке
-
1820
-
3
-
22
-
-
8⚠️ Теплосети испытают в Алматы: жителей предупредили о возможных нештатных ситуациях
-
1832
-
0
-
3
-
-
9💬 Хотел купить моё молчание тремя квартирами – бывшая жена Сакена Мамаша о приговоре
-
1922
-
14
-
39
-
-
10☀️ Жара до 38 градусов: жителей Алматы просят не выходить на улицу в часы зноя
-
1931
-
0
-
16
-