Прямой эфир Новости спорта

В Алматы участок дороги по улице Толе би закроют на ремонт до 25 сентября

В Нур-Султане несколько участков улиц закроют из-за дорожных работ 15-16 августа.

В Алматы участок дороги на улице Толе би закроют на ремонт. Из-за проведения дорожно-ремонтных работ с 14 августа по 25 сентября движение автотранспорта остановят на участке дороги от улицы Байтурсынова до улицы Яссауи.

В Нур-Султане несколько уличных участков закроют из-за дорожных работ 15-16 августа.

"Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана по согласованию с управлением административной полиции ДП столицы по проекту "Строительство улицы №27 на участке от улицы Бейсековой до проспекта Туран" проведёт работы по устройству асфальтобетонного покрытия", – сообщает официальный сайт акимата города. 

По этой причине 15 августа с 08.00 до полуночи планируют частично перекрыть движения автотранспорта на пересечении проспектов Туран и Улы дала. 

Также в ведомстве сообщили о начале ремонта дорожного полотна на улице Хусейн бен талал. Движение будет частично перекрыто на участке от проспекта Кабанбай батыра до проспекта Туран 15 и 16 августа.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свои маршруты с учётом этих ограничений, чтобы избежать возникновения заторов на дорогах.

Новости партнеров