В Алматы уснувший водитель собрал "гармошку" из четырёх машин

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
Двое пострадавших доставлены в больницу с различными травмами.

Излишняя сонливость подвела водителя автомобиля Nissan в Алматы. Уснув за рулём, он врезался в колонну из четырёх автомобилей, которые мирно стояли на светофоре на пересечении улиц Шаляпина - Момышулы. 

По словам очевидцев, машины буквально собрались в своеобразную "гармошку". Спящий водитель получил черепно -мозговую травму и ушибы и был госпитализирован. Вместе с ним в больницу отвезли пассажирку автомобиля Toyota Land Cruiser, которая получила травму ноги/

Серьёзные ДТП  в Алматы происходя регулярно. Так, 12 марта водитель автомобиля Mercedes CL 63 не справился с управлением и врезался в дорожный знак, в результате чего автомобиль опрокинулся.

Погиб пассажир транспортного средства – его зажало в салоне автомобиля. 

Ещё одно массовое ДТП произошло в Алматы 27 марта пересечении улиц Саина и Абая в тоннеле. Машина взлетела в воздух после столкновения. 

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения