USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +29C
Все города

В Алматы произошло лобовое столкновение машин, есть пострадавшие

Фото informburo.kz
Фото informburo.kz
Водитель ВАЗ скрылся с места происшествия.

Авария произошла на пересечении улиц Тихова и Рудаки. По словам водителя Mercedes, он двигался на север по улице Рудаки. В это время ВАЗ, именуемый в народе "пирожковозом", ехал на запад по улице Тихова. На перекрёстке машины столкнулись. От удара легковушку отбросило в световую опору.

Водитель "пирожковоза" скрылся с места ДТП. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Травмы в ДТП получила пассажирка иномарки. Подоспевшая бригада скорой помощи оказала пострадавшей первую медицинскую помощь.

На месте работают сотрудники дорожной полиции и криминалисты.

[GALLERY_BLOCK_1]

Несколькими часами ранее пьяный водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с ехавшей навстречу машиной. ДТП произошло в посёлке Кайрат Талгарского района Алматинской области.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона