Прямой эфир Новости спорта

Пьяный водитель BMW спровоцировал ДТП в Алматинской области

Мужчина неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. Пассажиру из встречного авто понадобилась госпитализация.

ДТП произошло в посёлке Кайрат Талгарского района Алматинской области на центральной улице Тараз. Автомашина BMW двигалась на запад, а Lada Priora ей навстречу. Неизвестно, по какой причине водитель BMW выехал на полосу встречного движения. Водитель Lada Priora, пытаясь увернуться от лобового столкновения, вывернул в сторону. Однако машины всё же столкнулись. От удара Lada Priora отбросило в стоящий вдоль дороги забор. Пассажир Lada Priora получил травмы. Его доставили в больницу.

Водитель BMW, допустивший выезд на встречную полосу, признался подоспевшим сотрудникам дорожной полиции в том, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он признал свою вину в ДТП.

[GALLERY_BLOCK_1]

Ранним утром ещё один пьяный водитель спровоцировал неординарное ДТП в Алматы. Молодой человек, выпивавший с друзьями на Старой площади у КБТУ, после ссоры с приятелями сел за руль Mercedes и дал по газам. Машина проехала по ступеням и застряла, уткнувшись в парапет.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров