USD: 473.1 / 476.1
  • EUR: 543.0 / 548.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +36C
Все города

В Алматы, Петропавловске, Атырау объявили штормовое предупреждение

В Алматы, Петропавловске, Атырау объявили штормовое предупреждение
Туман, снег и метель ожидаются в Северо-Казахстанской, Атырауской и Акмолинской областях.

Штормовое предупреждение объявили в Алматы, Петропавловске, Атырау, Северо-Казахстанской, Атырауской и Акмолинской областях, сообщает пресс-служба "Казгидромета".

Жителей предупреждают о тумане, метели и гололедице.

В Северо-Казахстанской области вероятность шторма составляет 90-95%, в Атырауской – 80-85%, в Акмолинской – 85-90%.

Читайте также: "Сагинтаев попросил алматинцев сообщать, где наблюдается сложная обстановка с уборкой снега"

По информации синоптиков, в горах Алматы возможен сход лавин 16 февраля. Для ограничения доступа населения в зону лавинного риска выставили блок-посты.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона