Новое сооружение ещё даже не успели принять на баланс.
Новые качели за 2,5 млн тенге сломали на площади в Актау. Новое сооружение, пострадавшее от рук вандалов, ещё даже не успели принять на баланс, сообщает "Лада".

Объект "Качели" на центральной площади Ынтымак устанавливает ТОО "Clover media group". Люди возмущены тем, что вандалов никто не ищет.
"На площади явно работают все камеры наблюдения, и вычислить этих беспредельщиков не составило бы труда, но почему-то полиция даже не шевелится", – говорит местная жительница Галия.
В городском акимате сообщили, что малую архитектурную форму "Качели" ещё не успели принять на баланс.
"Теперь компания Clover media group будет проводить восстановительные работы", – сообщили в акимате.
По данным издания, стоимость малой архитектурной формы "Качели" составляет более 2,5 млн тенге.
При этом другое сооружение на площади – малую архитектурную форму "Современная юрта" стоимостью 2,7 млн тенге – вандалы не тронули.

Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🙏Всех индийских рабочих, пробывших 17 дней под землёй после обрушения тоннеля, вытащили на поверхность
-
3296
-
2
-
91
-
-
2⏺Военный самолет США упал в океан на западе Японии. На борту было восемь человек
-
2995
-
2
-
32
-
-
3🔥 Шанс вернуть до 20 000₸ на матч «Реала - Наполи»
-
2878
-
3
-
30
-
-
4⏳Вы знаете, что не существует стопроцентно точных часов или откуда появилась традиция переводить часы?
-
2812
-
0
-
14
-
-
5💬"Любой новый акт агрессии может оказаться для жертвы последним". Что думают о частичной криминализации побоев эксперты
-
2498
-
0
-
15
-
-
6📱В Шымкенте смогли раскрыть кражу и найти пропавшего без вести благодаря мальчику со смартфоном
-
2496
-
0
-
36
-
-
7🇰🇿🇦🇫"Мы всегда с Казахстаном ели один хлеб": интервью о сотрудничестве с Афганистаном
-
2372
-
4
-
36
-
-
8😨 Нет ни газа, ни туалета, зато есть клопы: как живут в ветхом жилье в Алматы. Фоторепортаж Informburo.kz
-
2046
-
0
-
14
-
-
9🚗 Жители Алматы пытались узаконить иностранное авто и стали жертвами мошенника
-
2024
-
2
-
10
-
-
10😐 Педагог в Актюбинской области взяла кредит, чтобы купить поддельный диплом, но её обманули
-
1841
-
3
-
17
-