
Сотрудники криминальной полиции на территории Акмолинской области проводили оперативно-профилактическое мероприятие "Розыск".
За первый день операции были задержаны четверо преступников, в том числе трое разыскиваемых органами внутренних дел Российской Федерации за совершение ряда преступлений, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области
В период оперативных мероприятий задержан 31-летний гражданин Казахстана, который с декабря 2010 года находился в межгосударственном розыске за незаконное пересечение государственной границы РФ.
В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Установлено, что все это время он проживал с матерью в поселке Заводской Акмолинской области.
Также за совершение грабежа в Тюменской области полицейскими Бурабайского района задержан 35-летний гражданин Казахстана. Подозреваемый находился в межгосударственном розыске с октября 2013 года.
ОПМ "Розыск" проводится по согласованию с ОВД стран СНГ, оно направлено на повышение эффективности розыска уголовных преступников. Данная операция продлится до 8 октября 2015 года.
-
1🏠 Минимальный первоначальный взнос по ипотеке намерены установить в Казахстане: минусы и плюсы
-
2605
-
0
-
11
-
-
2Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2521
-
0
-
11
-
-
3🌤 Прогноз погоды на 9 июля: сильная жара пришла на запад Казахстана
-
2468
-
0
-
4
-
-
4🚒👩🚒🧯 Мощный пожар разгорелся в Усть-Каменогорске, начальник ДЧС ВКО руководит тушением
-
2444
-
0
-
15
-
-
5❗️ Землетрясение силой 6 баллов ощутили жители села в Жамбылской области
-
2519
-
0
-
17
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 8 июля
-
2208
-
0
-
2
-
-
7🇨🇳✈️ Китай атаковал немецкий самолёт с помощью лазера. Посла КНР вызвали в МИД Германии
-
2266
-
3
-
34
-
-
8👮♀️ "Координаты совпадают". Чиновников наказали за формальную ликвидацию свалок в Абайской области
-
2302
-
1
-
11
-
-
9💬 Смертельное ДТП на трассе до Балхаша: в КазАвтоЖоле ответили на жалобу о дорожных знаках
-
2353
-
2
-
7
-
-
10🤩 В Алматы выдали неправильные номера для авто иностранных компаний: владельцам нужно прийти в спецЦОН
-
2382
-
7
-
13
-