USD: 474.3 / 476.9
  • EUR: 541.0 / 546.0
  • RUB: 5.87 / 5.99
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

В 429 км от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4.8

Фото с сайта amur.info
Фото с сайта amur.info
Сведения об ощутимости отсутсутствуют.

На территории Кыргызстана в пятницу в 10:45 по времени Астаны произошло землетрясение магнитудой 4,8. Эпицентр землетрясения расположен в 429 км на юго-западе от Алматы. Об этом сообщает сейсмологическая опытно-методическая экспедиция комитета по науке Министерства образования Казахстана.

Энергетический класс землетрясения - 10.9. Координаты эпицентра - 40.33 градуса северной широты, 73.47 градуса восточной долготы.

Сведениями об ощутимости по шкале МSК-64 отсутствует.

Напомним, это уже третье землетрясение в регионе за последнюю неделю. Ощутимость в обоих случаях составила 3 балла.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона