Прямой эфир Новости спорта

Уже 800 казахстанцев приняли участие в акции "Бумеранг добра" от Казпочты

Благотворительная акция "Бумеранг добра" действует для участников всех возрастов, проживающих на территории Казахстана.

"Казпочта" презентовала новый проект для казахстанцев "Бумеранг добра". За основу была взята рождественская церемония анонимного обмена подарками группой людей – Secret Santa.

По сообщению пресс-службы компании, проект не несёт в себе коммерческой составляющей. При этом чем больше адресат будет отправлять посылок, тем больше у него шансов получить специальный подарок от "Казпочты".

"В канун Нового года всем и каждому хочется сделать что-нибудь тёплое и доброе, то, что будет греть в самую холодную зимнюю погоду. Отбросьте все предрассудки, все невзгоды и обиды, мы учимся не только получать добро, но и дарить его, сохраняя в себе тепло тех, кому отправили и от кого вы получили самый незабываемый, нежданный, но символичный подарок. Станем ближе друг к другу! Данный проект не предусматривает коммерческой выгоды и не несёт никаких иных целей, мы делаем это ради того, чтобы сблизить всех казахстанцев в канун долгожданного события года", – говорится в сообщении на сайте организации.

Основная идея в том, что в канун Нового года любой желающий, зарегистрировавшись на сайте post.kz, получает случайный адрес – куда обязуется отправить любой, хотя бы чисто символический, подарок. Взамен этот человек получает подарок от другого отправившего.

Регистрация на участие в проекте делится на четыре этапа:

  • Регистрируйтесь, указав свои данные, адрес, куда вы хотите получить подарок.
  • После регистрации вы получаете почтовый адрес другого зарегистрированного участника, для которого вы станете Тайным Сантой.
  • Отправьте подарок по полученному адресу. При этом нет необходимости делать дорогие подарки.
  • После того как вы отправили подарок, введите трек-номер в личном кабинете.
Сегодня участие в акции уже приняли более 800 казахстанцев, всего было отправлено 364 подарка.

"Бумеранг добра" "Казпочта" запустила взамен акции "Письмо Деду Морозу". Также в компании объявили о подготовке следующей акции ко Дню защиты детей – 1 июня 2018 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров