Прямой эфир Новости спорта

Установлены герои ролика, в котором вопрос нарушения ПДД решается по телефону

Проведённой министерством внутренних дел проверкой было установлено, что видео было снято в Урджарском районе Восточно-Казахстанской области.

"По указанному видеоролику с сюжетом о непривлечении водителя транспортного средства к ответственности за нарушение ПДД, управлением собственной безопасности ДВД ВКО проводится служебное расследование. Данный факт имел место 19 сентября этого года в Урджарском районе ВКО. По нему установлены и опрошены все фигуранты", - сообщил директор департамента государственного языка и информации МВД РК Алмаз Садубаев в ответе на запрос informburo.kz. 

Напомним, ранее в редакцию informburo.kz прислали видеозапись разговора участкового полицейского с водителем. Из разговора полицейского с автолюбителем видно, что водитель, по всей видимости, остановленный за какое-то нарушение, разговаривает по мобильному телефону и просит собеседника решить вопрос с нарушением. Получив добро, водитель передаёт телефон инспектору дорожной полиции. После короткой беседы с неизвестным абонентом, полицейский отпускает нарушителя, не составив протокол о правонарушении. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров