Прямой эфир Новости спорта

Установлена причина ДТП на мосту в Астане

Столичные полицейские назвали причину ДТП, которое произошло вчера на мосту в Астане. По информации стражей правопорядка, случилось это в результате неправильного перестроения другого транспортного средства. Личность предположительного виновника аварии уже установлена.

"Как установлено, около 20 часов 10 июня водитель автомашины BMW следуя по улице Орынбор, при спуске с моста М-2 при перестроении создал аварийную ситуацию автомашине Volkswagen Golf, водитель которой, избегая столкновения, допустила наезд на опору уличного освещения и опору моста", - говорится в сообщении пресс-службы.

В полиции также подтвердили информацию, что за рулем Volkswagen находилась девушка. Они сообщили, что водитель 1991 года рождения. Сразу же после ДТП ее доставили в медицинское учреждение, где ей была оказана помощь. От госпитализации она отказалась.

Напомним, накануне в Астане на мосту М-2 по улице Орынбор произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Volkswagen вылетел на тротуар и ударился в фонарный столб. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров