Прямой эфир Новости спорта

Университет Нархоз выделяет образовательные гранты гражданам Украины

Обучение и проживание украинских студентов будет бесплатным.

Университет Нархоз выделяет образовательные гранты для граждан Украины, сообщили в пресс-службе вуза.

Образовательный грант будет покрывать 100% оплату за обучение, бесплатное проживание в общежитии и компенсацию дорожных расходов. Гранты могут получить граждане Украины, оканчивающие в этом году школу, а также студенты, которые переводятся из вузов Украины или России. 

"Для поступления в университет Нархоз средний академический балл аттестата выпускника должен составлять не менее 4,00 из 5,00 (или 80%). Студенты, которые планируют перевестись из вузов Украины или России могут также поступить в Нархоз при условии общего GPA после осеннего семестра 2021 года или весеннего семестра 2022 года в предыдущем вузе – минимум 70%", – сообщили в пресс-службе университета.

Кроме того, обязательным требованием для всех является прохождение интервью.

Приём документов граждан Украины начнется с 16 мая.


Читайте также: Президент университета Нархоз: Студенты должны получать приглашения на работу ещё во время обучения


Университет Нархоз – это ведущий частный вуз в Алматы, который обучает будущих экономистов, финансистов, аудиторов, бухгалтеров, маркетологов, юристов, менеджеров и специалистов в области цифровых технологий, гостиничного бизнеса, туризма и государственного управления. Нархоз имеет международные аккредитации, также образовательные программы признаны международными сертификациями (ACCA, CIMA). 

Нархоз входит в топ-5 вузов Казахстана, выпускники которых наиболее востребованы в компаниях "Большой четверки" – PWC, E&Y, KPMG и Deloitte.

Новости партнеров