Прямой эфир Новости спорта

Универсальные центры обслуживания потребителей тепла и воды открыли в Алматы

"Алматинские тепловые сети" и "Алматы су" будут совместно консультировать потребителей в трёх новых центрах обслуживания потребителей.

В Алматы открыли центры по обслуживанию потребителей тепла и воды, сообщили в пресс-службе ТОО "Алматинские тепловые сети".

"Сегодня три центра обслуживания потребителей (ЦОП) ТОО "Алматинские тепловые сети" и "Алматы су" консультируют посетителей сразу по нескольким направлениям. Независимо от принадлежности центра, жителям предоставят исчерпывающую информацию о начислениях за потреблённую горячую воду, холодную воду, отопление и канализацию, выдадут платёжные документы по услугам обоих предприятий-поставщиков", – сообщили в компании.

В ЦОПе также будут вводить в базу данных показания индивидуальных приборов учёта холодной и горячей воды, принимать заявки на их опломбировку, распломбировку и обследование, переоформлять лицевые счета собственников квартир, корректируя количество проживающих в них людей.

"На начальном этапе опция по обслуживанию потребителей различных поставщиков коммуслуг в одном ЦОПе доступна только физическим лицам. В перспективе с открытием в Алматы единых центров по обслуживанию потребителей планируется значительно расширить линейку предоставляемых услуг на основе более глубокой интеграции двух предприятий", – добавили в пресс-службе ТОО "Алматинские тепловые сети".

Адреса универсальных ЦОПов:

  • улица Чокина, 221в (Алмалинский район);
  • улица Жарокова, 196 (Бостандыкский район);
  • улица Ботаническая, 29а (Жетысуский район, пересечение Сейфуллина и Жансугурова).

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров