Прямой эфир Новости спорта

Угрожавшего открыть стрельбу в детсаду жителя Актау отправили в психдиспансер

Расследование дела прекращено из-за отсутствия состава преступления.

Пьяного мужчину задержали в квартире вместе с собутыльниками

Пьяного мужчину задержали в квартире вместе с собутыльниками / Фото с сайта lada.kz


32-летнего мужчину, угрожавшего открыть стрельбу в детском саду, направили на специализированное лечение, сообщает портал lada.kzсо ссылкой на ДВД Мангистауской области.

Охранник садика, которому удалось вывести неадекватного мужчину с территории детского учреждения, подтвердил, что за пистолет задержанный выдавал металлический микрофон.

"В квартире подозреваемого проведён обыск, оружия не обнаружено. Из-за отсутствия состава преступления задержанного отправили на лечение в психиатрический диспансер. Ещё двоих мужчин, которые были задержаны вместе с ним, поместили в центр адаптации и реабилитации для лиц без определенного места жительства", – рассказали в ДВД Мангистауской области.

ЧП произошло 14 ноября во дворе детского сада №29. Одетый во всё чёрное человек посоветовал матери одного из малышей забирать детей и уходить из здания, где "всё начнётся". После того, как сторож детсада прогнал злоумышленника, тот скрылся в соседней многоэтажке. Прибывшие на место полицейские задержали троих мужчин. Оказалось, что угрожавший открыть стрельбу, состоит на учёте у психиатра.

Поделиться:

Новости партнеров