USD: 475.7 / 478.5
  • EUR: 541.0 / 546.0
  • RUB: 5.87 / 5.99
Прямой эфир
Алматы +16C
Все города

ДЧС призывает алматинцев не ездить по дороге на Шымбулак

Фото Владимира Северного
Фото Владимира Северного
По счастливой случайности, никто не пострадал, но службы ЧС Алматы призывают горожан воздержаться от походов в горы.

Угроза нового схода грунта на Шымбулаке сохраняется. На горнолыжном курорте продолжаются работы по ликвидации последствий ливня. Работники Шымбулака своими силами пока справляются с работами на трассе. Как рассказали informburo.kz сотрудники курорта, грунт сошёл внезапно, не задев проезжающие автомобили. Сколько раз подобное ещё может повториться, спасатели сказать не могут.

Сегодня ночью в Алматы прошёл сильный ливень, в результате которого оказались затопленными немало улиц, а пробки на основных автомагистралях растянулись утром на километры.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона