Прямой эфир Новости спорта

Учительницу во дворе столичной школы поджёг бывший муж

По информации пресс-службы ДВД Астаны, женщина работает в средней школе №25 учителем казахского языка. Подозреваемого разыскивает полиция.

"Сегодня, 26 мая, в ДВД Астаны поступило сообщение, что примерно в 9.00 утра неизвестный мужчина, находясь около жилого дома по улице Ыбырая Алтынсарина, облил бензином женщину и поджёг её. Женщина доставлена в больницу с термическими ожогами лица, шеи, груди и спины, а также с ожогами II степени. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье "Покушение на убийство", - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Астаны. 

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался 43-летний мужчина, бывший супруг женщины. В полиции отметили, что подозреваемый  состоит на учёте в органах внутренних дел в категории "Семейный дебошир". Кроме этого он неоднократно привлекался к административной ответственности.

"В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры по задержанию подозреваемого", - добавили в пресс-службе.

Напомним, сегодня учащиеся столичной школы стали очевидцами поджога женщины на площадке перед учебным заведением. Мужчина облил женщину бензином и поджёг её. По предварительной информации, женщина получила ожоги 60% тела.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров