Прямой эфир Новости спорта

Участники проекта "Молодёжный кадровый резерв" пройдут стажировку в Парламенте

Приём заявок на участие в проекте открыт с 26 июля по 5 сентября 2019 года.

Ассоциация "Болашак" запустила 10-й юбилейный республиканский проект "Молодёжный кадровый резерв", сообщает пресс-служба организации.

Проект направлен на формирование поколения современных и эффективных менеджеров для системы государственного управления, бизнеса, а также сферы общественной деятельности из числа молодёжи.

По итогам конкурса будет отобран 51 участник, по трое из каждого региона страны. 34 человека пройдут стажировку в Парламенте РК, 17 – в центральных государственных органах, национальных и других крупных компаниях.

За 10 сезонов в проекте приняли участие более 15 000 молодых людей, 468 из которых прошли открытый конкурсный отбор, тестирование, обучающие модули, оценку компетентных профессионалов, стажировку в различных организациях.

Читайте также: Токаев молодёжи: Мечты сбываются только у тех, кто пошёл учиться

В проекте могут принять участие граждане Республики Казахстан в возрасте от 18 до 29 лет. Приём заявок открыт с 26 июля по 5 сентября 2019 года.

Видеозаявки участников полуфинала будут размещены на YouTubе-канале Ассоциации "Болашак" в разделе "Молодёжный кадровый резерв".

Отбор конкурсантов проведёт специально созданная комиссия, в которую войдут депутаты областного и городского маслихатов, представители государственных органов, общественных организаций, СМИ и бизнеса.

Поделиться:

Новости партнеров