USD: 471.1 / 474.1
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.71 / 5.83
Прямой эфир
Алматы +17C
Все города

Участок трассы затопило паводковыми водами в Абайской области

Участок трассы затопило паводковыми водами в Абайской области
Движение по основной трассе временно приостановили из-за строительства моста.

В Абайской области паводковыми водами затопило участок трассы Калбатау – Майкапшагай, сообщает "КазАвтоЖол". 

26 марта в 12.00 на 1113-м километре дороги республиканского значения Калбатау – Майкапшагай из-за талых вод произошло затопление участка объездной дороги и привело к образованию перелива. Ширина площади талых вод по дорожному полотну составляет 300 м, а высота – примерно 5-10 см. На этом участке присутствует водопропускная труба.

На участке проводят работы по укреплению вала вдоль объездной дороги для блокирования талых вод и установке дополнительных металлических труб.

Для ликвидации перелива оперативно привлекли 10 дорожных рабочих и восемь единиц специальной техники.

Движение по основной дороге временно приостановили из-за строительства моста.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона