Прямой эфир Новости спорта

Тургумбаев поручил начальникам управлений собственной безопасности зарегистрироваться в соцсетях

Глава МВД заявил, что отвечать на все вопросы, поступившие от граждан в социальных сетях, руководители УСБ должны незамедлительно.

Министр внутренних дел РК Ерлан Тургумбаев поручил руководителям управлений собственной безопасности (УСБ) региональных департаментов полиции завести аккаунты в социальных сетях. Об этом он заявил на оперативном совещании с начальниками УСБ, сообщает пресс-служба МВД РК.

"Начальнику департамента собственной безопасности МВД и руководителям УСБ региональных департаментов полиции необходимо обеспечить присутствие в социальных сетях. Это позволит обеспечить максимальный охват, прозрачность работы и эффективную обратную связь с населением", – сказал Ерлан Тургумбаев.

Он добавил, что на все обращения граждан, которые будут поступать в социальные сети, необходимо незамедлительно предоставлять ответы.

27 марта 2019 года президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что для улучшения связи между госаппаратом и обществом чиновники должны проводить эффективную разъяснительную работу с использованием современных каналов коммуникаций.

Поделиться:

Новости партнеров