Прямой эфир Новости спорта

"Турецкие авиалинии" отблагодарили врача ФК "Иртыш" за спасённую жизнь пассажира

Павлодарский врач ФК "Иртыш" Александр Гайдуков заслужил повышенное качество обслуживания авиакомпании за спасение жизни человека на борту самолёта.

Филиал авиакомпании Turkish airllines выразил благодарность врачу ФК "Иртыш" за профессиональные действия, отзывчивость и неравнодушие.

"В знак благодарности авиакомпании вручила доктору павлодарской команды сувенирную модель самолета А320, благодарственное письмо, а также возможность воспользоваться процедурой апгрейд (повышение класса обслуживания с экономического до бизнес класса) при вылете 27 января 2017 года из Алматы и далее по всему маршруту путешествия при наличии мест в салоне бизнес класса", – сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Футболисты клуба "Иртыш" вместе с врачом Александром Гайдуковым летели из Стамбула в Алматы. Во время полёта внезапно одному из пассажиров стало плохо: на помощь подоспел Александр Гайдуков.

"Команда возвращалась со сборов из Турции в Казахстан. Один из сторонних пассажиров неожиданно почувствовал себя плохо. Доктор павлодарского "Иртыша" Александр Гайдуков оказал ему всю необходимую помощь, благодаря чему человек пришёл в себя", – сообщается на странице в Instagram футбольного клуба "Иртыш".

В июле 2015 года на борту самолёта "Эйр Астаны" умер пассажир. Пассажиры, летевшие вместе с погибшим мужчиной, рассказали, что ему стало плохо уже при заходе на посадку. Выяснилось, что 65-летний пассажир страдал онкологическим заболеванием.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров