Прямой эфир Новости спорта

Тридцать коробок шоколада за час украл любитель сладкого в Семее

50-летнего сладкоежку успели задержать до того, как он съел всё похищенное.

Любитель сладкого за один час украл из супермаркетов Семея 30 коробок с шоколадными конфетами, передаёт корреспондент Informburo.kz.

В отдел полиции обратился охранник одного из торговых домов города и рассказал, что на днях неизвестный мужчина похитил с витрины 17 коробок шоколада. Кражу он совершил без особого труда "путём свободного доступа".

Однако больше дюжины коробок сладенького мужчине оказалось мало, и он направился в другой магазин, находящийся на соседней улице.

"Находясь в супермаркете по улице Селевина путём свободного доступа он с витрины похитил 13 коробок шоколада той же марки, что и в первый раз", – рассказали в УВД со слов охранника второй торговой точки, которую обокрал семейчанин.

Как позже выяснилось, мужчина 1966 года рождения успел умыкнуть и частично съесть 30 коробок шоколада. Не очень бдительные охранники обратились в полицию с интервалом в один час.

Подозреваемый был задержан по горячим следам. Ещё не съеденный шоколад он вернул и во всём признался. Ущерб составил больше 30 тысяч тенге. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров