В средствах массовой информации появились слухи о возможном уходе главного тренера национальной сборной Казахстана по футболу в российский клуб "Урал". Магомед Адиев эту информацию опроверг и заверил, что полностью сосредоточен на работе с казахстанскими футболистами, сообщается на сайте Казахстанской федерации футбола.
"На сегодняшний день я сосредоточен на работе со сборной Казахстана, у меня действующий контракт с Казахстанской федерацией футбола. Впереди нас ожидают важные две игры, поэтому не должно быть никаких сомнений – я не покину свою должность до истечения срока соглашения. Наш тренерский штаб в полном режиме готовится к предстоящим играм против Беларуси и Азербайджана", – ответил тренер.
По поводу слухов в СМИ Магомед Адиев заявил, что такие разговоры всегда присутствуют в жизни любого тренера.
"В данный момент я нахожусь в Казахстане, просматриваю кандидатов, идёт полная подготовка к осеннему циклу Лиги наций", – добавил он.
Магомед Адиев – уроженец России. Он стал главным тренером сборной Казахстана по футболу в мае 2022 года. Ранее он тренировал карагандинский ФК "Шахтёр".
Читайте также:
- Футболиста сборной Казахстана дисквалифицировали на четыре года за допинг
- Фанаты футбольного "Атырау" хотят, чтобы за их клуб играли местные игроки
- Скандалом закончился футбольный матч Кубка Казахстана в Атырау
-
1🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2835
-
1
-
7
-
-
2По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2742
-
1
-
170
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2828
-
10
-
174
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2883
-
27
-
109
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2874
-
3
-
28
-
-
6❌ Главный въезд в аэропорт Алматы закрыли на неделю
-
2570
-
0
-
4
-
-
7📞 Открыта "горячая линия" для алматинцев
-
2443
-
1
-
5
-
-
8🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2447
-
5
-
149
-
-
9🥩 В Астане 6–7 декабря проведут мясную ярмарку «Соғым-FEST»
-
2454
-
1
-
20
-
-
10🍽 Тараканы в школьной столовой: в Петропавловске расторгли договор с подрядчиком
-
2301
-
9
-
17
-
USD:
507.5 / 510.9
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.51 / 6.63