Прямой эфир Новости спорта

Тренер "Кайрата" недоволен игрой Аршавина

После матча тренер алматинского "Кайрата" Александр Бородюк заявил, что он разочарован игрой своей команды, которая проиграла уральскому "Акжайыку" на выезде.

Тренер "Кайрата" подчеркнул, что недоволен ни одним новичком и всю ответственность за проигрыш берёт только на себя.

"Я поговорю с руководством клуба, потому что нужно делать какие-то выводы, стоит ли мне продолжать дальше работать. Сегодня я сам по телефону поговорю с руководством, потому что есть определённые моменты внутри клуба, которые не устраивают ни клуб, ни меня. Это был самый худший матч за весь период, у нашей команды отсутствовала игровая дисциплина", - заявил Александр Бородюк.

[GALLERY_BLOCK_1]

Отметим, что стадион в Уральске был забит болельщиками до отказа. Поболеть за "Акжайык", а также посмотреть на Андрея Аршавина в игре пришли не только любители футбола, но и мамы с детьми. Взрослые и дети, которые не смогли попасть на стадион, смотрели матч через забор, устроившись на трубах и деревьях.

Периодически с трибун слышались крики: "Аршавин! Аршавин!". Известный российский игрок вышел на поле под 28 номером, но, можно сказать, никак не проявил себя во время игры, кроме как удачно подал мяч Виталию Ли.

Напомним, что алматинский "Кайрат" в рамках третьего тура чемпионата Казахстана по футболу играл на выезде против уральского "Акжайыка" и в очередной раз не смог победить. При счёте 2:1 в пользу хозяев поля камерунский новичок "Кайрата" Леандре Тавамба не реализовал пенальти. Произошло это на 83-й минуте. С одним очком в турнирной таблице команда Александра Бородюка расположилась на девятом месте.  

Между тем, тренер ФК "Акжайык" Талгат Байсуфинов на пресс-конференции выразил благодарность местным болельщикам, сказав, что это общая победа. Как стало известно, в этом матче за "Акжайык" играли два новичка - Захар Коробов и Куаныш Бегалин. Оба они ранее играли за команду "Иртыш".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров