Прямой эфир Новости спорта

"Трансаэро" отменила рейсы в Алматы и Караганду на 15 октября

Однако перелет все-таки будет произведен, но уже авиакомпанией "Аэрофлот".

"Трансаэро" отменила 61 рейс на 15 октября. На сайте авиакомпании перечислили все отмененные рейсы, остальные же рейсы в этот день будут выполняться по расписанию. 

Среди отмененных рейсов два рейса должны были быть произведены в Казахстан: рейс UN 229 Внуково - Караганда и рейс UN 255 Внуково - Алматы. 

"Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы "Аэрофлот" под кодом SU (кроме код-шеринговых рейсов диапазона 3000-4999, выполняемых компаниями-партнерами - Авт.). Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево", - сообщили в "Трансаэро".

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" Аэрофлот создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности "Трансаэро".

Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами "Трансаэро", "Аэрофлота" и других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 16-17 октября. Информация с планом полётов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях "Аэрофлота" и "Трансаэро".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров